网站通告
发布时间:2019-02-20 09:42 浏览次数:

您好,在以前的承德市城乡规划局网站中,有关于公布实施中心城区双峰寺地段等26项控制性详细规划的通告中的详细内容(附件),而现在却没有。希望进行查询。

2019212日)

答复:

您好。已迁移至市自然资源和规划局网站,政务公开栏—规划批后公布。

 

(回复单位:承德市自然资源和规划局)

2019214日)